ПН-ПТ 10.00-19.00
СБ 10.00-14.00
ВС выходной
Ваш логин: Ваш пароль:
/
Ваша корзина пуста
+7 (831) 417-07-10
+7 (953) 415-70-40

Всё о шариках

Главная / Всё о шариках
Новогодняя

В преддверии Нового Года каждый человек задумывается об украшении своего жилища или зала, в котором он будет встречать этот праздник. Все аэродизайнеры могут предложить свои идеи по украшению Вашего зала воздушными шарами.

Небольшие помещения- квартира, небольшой офис и т.д. можно украсить недорогими напольными композициями из латексных и майларовых фигурных шаров. (КАРТИНКА 01) В качестве латексных шаров можно использовать шары с новогодней шелкографией.

А майларовые - снежинки , цифры "2008", и т.д. Также необычным аксессуаром будет выглядеть фигура Дед Мороза, Снеговика (КАРТИНКА 02, КАРТИНКА 04). Цветовая гамма в оформлении Новогодней вечеринки несколько консервативна, но не факт, что желания по расцветке шаров нужно ограничивать. Стандартные новогодние цвета шаров - белый, красный, зеленый, серебристый, желтый. Интересно смотрятся елочки из латексных шаров со звездой на макушке, в сочетании с гелиевыми одиночными арками, панно с цифрами наступающего года, новогодние часы, символы наступающего года по китайскому календарю и другие композиции, отражающие Новогоднее настроение. Конечно, необходимо отталкиваться от стилистики интерьера самого зала. Затемненный зал можно высветлить прозрачными и белыми шарами, например, гирляндами из белых ШДМ, имитирующих ветки деревьев, покрытых инеем (КАРТИНКА 03). Светлый зал хорошо впитает насыщенные зеленые, красные и желтые цвета.

Часто, Новогодние вечера проводятся в нестандартных, интересных сценарных решениях. И необязательно создавать украшение зала в классическом стиле. Можно отойти от классики Новогоднего оформления и, согласно сценарию, выстроить концепцию аэродизайна. Дизайнер нашей студии, вместе с Вами, составит линию дизайна для Вашей вечеринки. Наши профессиональные оформители воплотят в жизнь Ваши идеи.

© Фаворит-НН, 2024, Нижний Новгород - воздушные шары, оформление свадеб и праздников воздушными шарами, печать на шарах Web Механика - создание, разработка, поддержка и продвижение сайтов