Фаворит-НН

Адрес: 603146, Россия, г. Нижний Новгород, ул.Эльтонская, д.1А

Эл.почта: november@mts-nn.ru

Телефон/факс: (831) 4-170-710

Моб.: 8-951-904-79-61 (10.00-19.00)

Главная / Всё о шариках

Фирма

Фирма "Фаворит-НН" на Российском рынке аэродизайна с 1996 года и активно развивается. Специалисты фирмы следят за движением инноваций на рынке аэродизайна, регулярно выезжая на семинары профессионального уровня с участием специалистов из Европы и Америки. На таких слетах аэродизайнеры "Фаворит-НН" не только усваивают "забугорные" новинки и новинки коллег ближнего зарубежья, но и к величайшему восхищению европейцев и американцев, привносят в технику аэродизайна конструктивно новые решения аэродизайнерских задач.

Традиционные виды изобразительного искусства можно увидеть на выставках, в музеях, картинных галереях. Новый вид искусства, каким является искусство создания композиций и скульптур из воздушных шаров, Вам можно увидеть на свадебных торжествах, юбилеях, детских праздниках.



Фирма "Фаворит-НН" видит свою миссию в том, чтобы способствовать развитию дизайна из воздушных шаров. Специалисты фирмы проводят семинары по основам аэродизайна для людей желающих попробовать себя в искусстве украшения из воздушных шаров. Лучшие абитуриенты с удовольствием продолжают сотрудничать с "Фаворит-НН" на поприще аэродизайна. Не у всех получаются "технические приемы", но с уверенностью можно сказать, что положительными эмоциями человек будет "заряжен".

Каждое творческое направление, во все времена находило новые формы, новые материалы для воплощения творческих замыслов. В 21 веке таким материалом стали воздушные шары - неотъемлемый аксессуар любого позитивного мероприятия.

Воздушные шары не просто коммерческий товар, это материал который используют дизайнеры в своей работе. Поэтому предпочтения по качеству, возможностям и особенностям их использования в оформлении у каждого аэродизайнера свои. Художники- оформители "Фаворит-НН" предпочитают работать с латексными шарами бельгийской фирмы BELBAL. Шар BELBAL имеет классическую форму, насыщенный цвет позволяет решать любые художественные задачи. Шары, наполненные газом "Гелий" - летающие, дополнительно привносят воздушности и легкости в любое оформление. Но стоит помнить, что "гелиевый" шар в помещении может летать не более 10-15 часов, после чего заканчивает свою "работу" спустившись вниз. Для продления летных качеств шара применяется средство Hi - Float. Hi - Float - растворимый полимер. Впрыснутый в шар, он образует очень тонкое покрытие внутренней поверхности шара, что защищает от выхода гелия через поры латекса. Время полета шара увеличивается в 5 раз.

В аэродизайне используются фольгированные шары - круглые, сердца, звезды, цифры и различные игровые фигуры зверюшек и героев мультфильмов производства ANAGRAM (США) и QUALATEX(США). Фольгированный шар привносит новизну в оформление. Но так же эти шары хороши поодиночке, как подарочный вариант. Разнообразие форм, рисунков и расцветок является положительным качеством этого шара. Как необычный подарок, можно посоветовать шары Air Walkers пр-ва ANAGRAM (США). Это шары - фигуры, которые имеют высоту от 0,8 м. до 2,0 м. Шары в образах Микки Мауса, Мишки Тэдди Жениха, Мишки Тэдди Невесты, Смайлика, Зайца Багза Бани, Черепах, Клоунов, Скелетов, Розового Фламинго и т.д. удивят и развеселят. Можно предложить новинку сезона - фольгированный, музыкальный шар, исполняющий популярные поздравительные мелодии.

Кроме воздушных шаров и оформления из воздушных шаров, в фирме "Фаворит-НН" можно заказать "воздушные фонарики". Фонарики в виде сердец, конусов можно самостоятельно запустить в небо.

Фаворит-НН" ждет Вас в гости.

© Фаворит-НН, 2024, Нижний Новгород - воздушные шары, оформление свадеб и праздников воздушными шарами, печать на шарах Web Механика, 2009 - создание, разработка, поддержка и продвижение сайтов